Ansprechpartner

Immer für Sie da

Überlassen Sie es nicht dem Zufall, wenn wichtige Güter auf den Weg gebracht werden sollen. Auf das eingespielte ALS-Team können Sie sich verlassen.

Geschäftsführung

Christoph Dahlmann Geschäftsführung

Christoph Dahlmann

Geschäftsführung
Telefon 02932 9306-15
c.dahlmann@als-arnsberg.de

Vertrieb

Tobias Rahmann Vertriebsleitung

Tobias Rahmann

Vertriebsleitung
Telefon 02932 9306-14
t.rahmann@als-arnsberg.de

Marcel Rellermeyer Vertrieb

Marcel Rellermeyer

Vertrieb
Telefon 02932 9306-19
m.rellermeyer@als-arnsberg.de

Konstantinos Tzevelekis Vertrieb

Konstantinos Tzevelekis

Vertrieb
Telefon 02932 9306-23
k.tzevelekis@als-arnsberg.de

Buchhaltung

Eva Suck Dispositionsassistentin / Buchhaltung

Eva Suck

Dispositionsassistentin / Buchhaltung
Telefon 02932 9306-22
e.suck@als-arnsberg.de

Natascha Müller Buchhaltung / Disposition

Natascha Kröhne

Buchhaltung / Disposition
Telefon 02932 9306-20
n.kroehne@als-arnsberg.de

Disposition

Björn Stein Dispositionsleitung

Björn Stein

Dispositionsleitung
Telefon 02932 9306-13
b.stein@als-arnsberg.de

Stefan Rittberg Disposition

Stefan Rittberg

Disposition
Telefon 02932 9306-17
s.rittberg@als-arnsberg.de

Jan Karhoff Disposition

Jan Karhoff

Disposition
Telefon 02932 9306-24
j.karhoff@als-arnsberg.de

Julian Rademacher Disposition

Julian Rademacher

Disposition
Telefon 02932 9306-25
j.rademacher@als-arnsberg.de

Theresa Rahmann

Theresa Rahmann

Disposition
Telefon 02932 9306-11
th.rahmann@als-arnsberg.de

Christiane Weber Dispositionsassistentin

Christiane Weber

Dispositionsassistentin
Telefon 02932 9306-16
c.weber@als-arnsberg.de

René Meisterjahn Disposition

René Meisterjahn

Disposition
Telefon 02932 9306-36
r.meisterjahn@als-arnsberg.de

Matthias Strietzel Disposition

Matthias Strietzel

Disposition
Telefon 02932 9306-26
m.strietzel@als-arnsberg.de

Marketing

Christina Millentrup

Christina Millentrup

Marketing
c.millentrup@als-arnsberg.de

Auszubildende

Pascal Nebel Auszubildender

Pascal Nebel

Auszubildender
Telefon 02932 9306-0
p.nebel@als-arnsberg.de

Marie Lehmann Auszubildende

Marie Lehmann

Auszubildende
Telefon 02932 9306-0
m.lehmann@als-arnsberg.de

Jannis Käthler Auszubildender

Jannis Käthler

Auszubildender
Telefon 02932 9306-0
j.kaethler@als-arnsberg.de

Tugrul Ustaoglu Auszubildender

Tugrul Ustaoglu

Auszubildender
Telefon 02932 9306-0
t.ustaoglu@als-arnsberg.de